Перейти к содержанию
Gvinevra

Выбор телефона ребенку

Рекомендуемые сообщения

Хочу ребенку купить телефон, что-то современное, но не слишком дорогое. Чтоб экран был около пяти дюймов, камера приемлемая и память, желательно встроенная, чтоб еще и карточки не покупать. Есть ли советы, может кто-то знает подходящую модель? Желательно в районе Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вам с ребенком в магазин нужно подойти, чтоб он выбрал. Там и консультант Вам все подскажет и расскажет. Выбор сейчас очень большой, для ребенка точно подберете, и цены на многие не требовательные модели, достаточно демократичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребенком идти в магазин, это испорченные нервы. У ребенка будут разбегаться глаза, да и выбор, скорее всего упадет на что-то, что по цене будет выше, чем Вы рассчитываете. Придется объяснять ребенку, что ему еще рано такой телефон, а это чревато испорченным настроением и расстройством со стороны ребенка. Выберете что-то на свое усмотрение, тогда и ребенок будет доволен, и Вы выберете то на что рассчитываете. Посмотрите на модель ZTE Blade A6, как вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, там и экран достаточно большой, как Вы хотели, и все остальное, как раз по Вашим параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ребенком точно не пойду в магазин, так как точно знаю, что начнется сплошной кошмар. Лучше уж сама сделаю выбор, так сказать сюрприз. Вот только с ценой еще не до конца определилась, не дороговато ли для ребенка, такой телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю неплохой вариант был бы Ксяоми. функционал у него очень хороший, камера конечно неважная но в остальном айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×