Перейти к содержанию
Dywe4ka

Помогите выбрать мясорубку

Рекомендуемые сообщения

Хозяйки, помогите выбрать идеальную мясорубку для приготовления домашней колбасы. В продаже есть очень много вариантов по доступным ценам от таких фирм, как Clatronic, Zelmer и т.д. И есть более дорогие аналоги от таких именитых брендов, как Bosch. Посоветуйте, на чем все-таки стоит остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что кишки купить уже можно в интернете я видела, причем, кто не в курсе, можете

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
глянуть какой есть разнообразнейший выбор. А вот то, что с помощью электромясорубки можно уже готовить домашнюю колбасу, я как-то пропустила... Привыкла для этих целей использовать механический вариант. И что с электромясорубкой удобно? Черева не рвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама еще не практиковалась, но знаю, что многие- в восторге. Поначалу может будет сложновато приноровиться, но со временем, думаю, все должно получиться. Главное выбрать хороший агрегат, чем сейчас и занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла переплачивать, берите любую мясорубку за доступные деньги, главное на мощность обращайте внимание. Ну и отзывы еще можно почитать. Тем более, что тот же Bosch- практически весь делается у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×