Перейти к содержанию
Madlenn

Курсы макияжа

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю походить на курсы макияжа для себя. Еще в детстве постоянно любила экспериментировать с разными образами, в ход шло не только собственное лицо, но и лицо сестры, даже куклы были с макияжем. Подскажите, где я В Москве могу пройти курс макияжа в короткие сроки?

Krasivyj-makiyazh-na-kazhdyj-den-3.thumb.jpg.5e4e04e37524e0645cb99d256d51ceb4.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я занималась поиском курсов макияжа, подруга посоветовала взять индивидуальные занятия. Ходила к мастеру домой, обучением осталась довольна. К сожалению, мастер уехал в другую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что на курсах макияжа в Москве, можно выбрать обучение в мини-группах до 5 человек, например как

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Прочитала, что курс сам себе визажист дает базовые знания в нанесении макияжа в разных популярных и часто используемых стилях. Меня тоже очень интересует правильное нанесения макияжа и умение пользоваться различными кисточками для визажа. Не могу дождаться начала занятий. Кстати, длятся занятия всего пять дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу научиться делать потрясный макияж. Также хотелось бы научиться разбираться в цветовой гамме, понимать, какие тона мне подходят. Еще очень важно научиться умело скрывать свои недостатки с помощью косметики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу закончить курсы по наращиванию бровей, сейчас как раз в декрете, много свободного времени. Как думаете будет прибыльным такое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×