Перейти к содержанию
KoTOVA

Диван DayNight Bernini mint

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать всем о нашем приобретении, сделанном через сайт магазина Аскона. Это диван, модель DayNight Bernini mint. Вообще модель новая, я и раньше заходила на сайт этого магазина, но подобных не видела, тем более в таком цветовом решении, раньше все диваны у них были в однотонном варианте, зато сейчас много и разных и в клеточку и в цветочек. Наш диван в такой мелкий орнамент с восточными как мне показалось мотивами и с однотонными подлокотниками.

28916-large_default.thumb.jpg.d4ff07d1cf5c341845db313dc3fd0418.jpg

Самое главное что расцветка и в целом сам цвет не избитый и в нашу комнату подошел идеально. Кроме того у него еще и идеально нам подходящий размер по спальному месту 210 на 140, как раз то что нам было надо. Теперь о механизме. Механизм "аккордеон", как и в основной массе диванов данного производителя. Муж сказал что самый надежный, поэтому при выборе я еще ориентировалась именно на диваны таких вариантов трансформации. Раскладывается довольно легко, но сказали что будет еще проще, через некоторое время. Выдвижная часть на прорезиненых колесиках, вмятин от них не остается и полы не царапаются при выдвижении. Подлокотники с одной стороны строгие по форме, но в то же время со скругленными углами, за счет чего не выглядят грубо. Диван прекрасно смотрится со стороны в интерьере и при этом при необходимости служит отличным и удобным спальным местом. Единственный минус, нет места для хранения белья, но для меня он не столь актуален. В общем, я рекомендую присмотреться к данной модели.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный диван, аккуратно выглядит. Но я хочу что то побольше, у нас комната позволяет. Вообще к угловым присматриваюсь. Вы механизмы смотрели? Как они в плане надежности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж там лазил, вдоль и поперек все исследовал и остался доволен. Хотя как по мне пока туговато раскладывается, но обещали что со временем разработается. А угловых в Аскона много, жаль нам не подходят по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас поздравляю со столь желанной покупкой, и подскажите как в Аскона с доставкой? А то читаю разные отзывы, а у нас самим забрать никак не получится, когда подушку там покупали, то сами забирали, а с диваном так не получится. И мне надо чтобы на этаж подняли, тоже просить некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За доставку до дома платила, т.к. мы живем за пределами МКАД, все что внутри - бесплатно, а подъем на этаж бесплатно вообще. Мне его в комнату занесли и поставили куда попросила. Мужа даже дома не было. Я все на сайте посмотрела и сразу с продавцом оговаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KoTOVA А короба что вообще нет? Я диван хочу только c коробом, у них вроде все модели такие, я на сайте Аскона уже что только не смотрела, глаза разбегаются особенно среди новых диванов. Расцветки такие прикольные, и ваш очень красивый и нежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно в этой модельке короба нет, увы, но для меня гораздо важнее был цвет обивки, а короб не столь важен, у нас большая гардеробная есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×