Перейти к содержанию
snowman

Автомобиль SKODA Yeti / ШКОДА Йети

Рекомендуемые сообщения

Купил этого монстра весной и не жалею, во всяком случае пока. Отлично проходит что по перепаханному полю, что по первоталу, что по разбитой трассе, по которой приходится ездить в деревню. По городу, так это вообще вопросов нет. Этот снежный человек уже отлично себя показал. Вот теперь жду, как поведет себя зимой в сильные снега. Но нареканий никаких нет. По выходным всей семьей в количестве пяти человек (нашего лабрадора тоже за человека считаю) заваливаемся в машину и едем в гипермаркет закупаться на неделю, либо в парк. Салон удобно трансформируется, так что всегда можно освободить место под покупки, будь то туша молодого барашка или же мешок картошки. Сперва мне не особо привычно было за рулем, так как машина большая, а я на таких никогда раньше не ездил, но там еще электронная начинка в виде парктроника, что для меня очень полезно. Когда его освоил, стал парковаться без проблем. Еще меня порадовала мультимедийная система с большим экраном и кучей разных примочек, в которых сам еще не до конца разобрался. Можно управлять музыкой как хочешь, подключать разные сервисы и устройства. Отличное развлечение в пробках. которыми так изобилует наша столица. С мужиками когда на рыбалку ездили, так они, мягко говоря, удивились, как этот Йети хорошо везде идет. И кочек почти не чувствует. В общем, мужики, кто любит комфортные большие машины, рекомендую Шкоду Йети. От души, душевно в душу!

ЙЕТИ.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×