Перейти к содержанию
Madlenn

Нижнее белье

Рекомендуемые сообщения

Хотела бы обновить свой гардероб из нижнего белья. Слышала, что есть женские трусы с корректирующим эффектом фигуры. За последние месяца немного поправилась и появился животик, поэтому нужно его спрятать. Подскажите, где вы покупаете себе качественные женские трусы?

1676646a.thumb.jpg.23ba0b4dfc588b682c65873a76857970.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо не обращаю внимание на место покупки нижнего белья, в том числе и трусов. Если мне понравился товар и есть подходящий размер, то могу купить себе нижнее белье как на рынке, так и в торговом комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно покупала белье в магазине, но

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 увидела интересные модели женских трусов. Прочитала, что в интернет - магазине есть консультант, который помогает определиться с выбором модели и размером. Поэтому перед тем, как купить женские трусы можно посоветоваться по выбранной модели. К тому же есть большой ассортимент трусов с утягивающим эффектом. Подумываю заказать себе некоторые модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно покупала женские трусы в магазине, бывало и без примерки. При чем размер не всегда мне идеально подходил. В интернет - магазине не пробовала покупать белье, но думаю, что стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2017 в 23:28, Madlenn сказал:

 

Я особо не обращаю внимание на место покупки нижнего белья, в том числе и трусов.

 

А я почему-то обращаю, возможно, чересчур озабочен...

 

IMG_0533.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×