Перейти к содержанию
Гость

Сеть магазинов Mothercare

Рекомендуемые сообщения

Гость

Последние три года, некоторые товары магазина "mothercare" оставляют желать лучшего. Детские колготы за две недели превратились в сито. А дорогущая пижама с героями из мультфильмов, растянулась на два размера. Недавно купила непромокаемые брюки , тёмно-синего цвета, производство Китай, 100% полиистер. Протёрлись после ПЕРВОЙ носки, на возврат, как брак не приняли. Хочу таким образом предупредить всех мамочек о более внимательном выборе товаров в этом магазине, т.к.на форуме личного сайта у них всё ОК!,, а обращение в администрацию не к чему не привёл - администратор мне предложила купить ребёнку брюки на 6 см меньше, чтобы не протирались...

А такие товары, как коляски, кроватки, автокресла, баночки, бутылочки и т.д. можно купить на любой детской ярмарке намного дешевле и не меньшего качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году ничего не покупала, а в том было актуально. Покупала много от носочков, костюмчиков,шапочек до комбинезонов. Все нормального качества. Просто в этом магазине несколько фирм представлено, может не на ту нарвались. А так все в Китае делают, что у них продается, но качество вроде приемлемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с магазином

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
познакомила подружка - когда я была беременной, её ляльке был годик, и она была уже для меня экспертом во всем, что касается детей. Я ей полностью доверяю, одно из средств для купания, которое она хвалила, было молочко из серии все, что мы знаем. Я свою малышку купала с рождения в нем - все эти заваривания, запаривания травок, как мама учила, не для меня. Молочка нужно совсем немного капнуть в ванночку, хорошо очищал кожу малышки, и даже в летнюю жару у нас не было потнички. В составе есть экстракты оливкового масла и ромашки- увлажняли кожу, я после купания только складочки отдельно детским кремушком мазала, а тельце и так было хорошее, не сохло. Расход экономичный, хватило одной бутылочки почти на четыре месяца, при том что каждый день купались. Средство очищенное, и аллергии у нас на это молочко не было. Пользовалась и шампунем из этой серии, осталась всеми средствами довольная.

323BJzXLBnW5R0.thumb.jpg.ad68fa740faf8e261e5f93e0b012a6fc.jpg

 

мазер.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×