Перейти к содержанию
Funny

Камни для дизайна участка

Рекомендуемые сообщения

У себя на участке, хочется сделать что-то интересное, или большие камни, или альпийскую горку с водопадом. Камни хотелось бы натуральные, но они оказались очень дорогие, да и транспортировать их тоже не дешево. Как выйти из ситуации, есть ли для таких целей не дорогие камни, и по весу чтоб не по тонне весили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если водопад делать, то думаю лучше использовать натуральные камни, так как они будут радовать до тех пор, пока не надоедят. А вот заменить их, даже не знаю как лучше. Все варианты, которые приходят на ум, недолговечны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В современном мире, уже нет практически ничего невозможного. Знаю, что можно сделать камень из бетона, так называемого декоративного бетона. Из него сейчас делают самые разные вещи для ландшафтного дизайна, по итогу, даже отличить со стороны не получится. Все то, о чем Вы говорите, возможно, сделать из этого материала. Посмотрите подробнее на

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 сайте, там и примеры есть.

Изменено пользователем Madlenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а насколько крепкое получается в итоге изделие, будет ли оно служить мне продолжительное время или все-таки лучше раскошелиться на натуральный камень. Нужно подробнее узнать об этом материале и его применении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×