Перейти к содержанию
Zinaida-S

Как выбрать кошелёк?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, где вы покупаете сумки и кошельки? Покупаю я  кошелёк, но хватает его всего на несколько месяцев, после чего кошелёк облезает, теряет вид. или же вообще разваливается. По каким критериям выбираете вы кошельки при покупке?

Wallet-with-Coins.thumb.jpg.2e80b7bfedec0e748628eb49cb65137e.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я  кошельки не покупаю, мне их покупает жена, но даже мне известно: чтобы вещь служила долго, надо приобретать качественную вещь, и не надо скупиться на деньги. Дешёвые  покупки долго не прослужат.

Изменено пользователем Dekabrist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я дорогие кошельки не покупаю. Я не считаю, что цена и качество товара так неразделимо связаны. Я убеждена, что и среди дешёвых товаров имеются изделия, вполне заслуживающие внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Самые дешёвые кошельки - это, как правила,  кошельки  из самого дешёвого и недолговечного материала - низкосортного кожзаменителя,  или же из клеёнки.  Автор, никто не говорит, что Вам необходимо покупать брендовые модели кошельков, Вам вполне достаточно будет купить средний по стоимости кошелёк, например, один из таких, как тут: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
     Он должен  быть выполнен добротно и из хорошего материала.  Если будете покупать, обратите внимание, сколько времени прослужит Вам такая покупка.

Изменено пользователем Polja-Polina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива кожаным натуральным - текстильные. Они послужат дольше, чем кошельки из кожзама, но только если сшиты качественно. Можно купить дизайнерские на рукодельных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я думаю что только кожаные кошельки выдерживают, все остальные на время. У меня например кожаный кошелек уже лет 6, уже сменить хочу, да этот еще целый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2017 в 20:15, Tulip сказал:

Альтернатива кожаным натуральным - текстильные. Они послужат дольше, чем кошельки из кожзама, но только если сшиты качественно. Можно купить дизайнерские на рукодельных сайтах.

Текстильные лучше не брать, они несолидно выглядят

Изменено пользователем Irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×