Перейти к содержанию
Olenka1982

Биолакт кисломолочный детский ФрутоНяня "Чернослив-Злаки" 2,9%

Рекомендуемые сообщения

Решила как-то не очень давно купить сынишке на пробу биолакт кисломолочный детский ФрутоНяня "Чернослив-Злаки", который увидела все в том же магазине "Пятёрочка".

IMG_0153.thumb.JPG.8aaf5ba2985cb86b38fa322b09367fd4.JPG

Изготовитель биолакта – АО "Прогресс", находящийся в Липецке. В биолакте содержатся полезные микроорганизмы, кальций, полноценный животный белок, углеводы. Продается биолакт в небольших пластмассовых бутылочках, масса продукта в которых составляет 200 грамм.

IMG_0154.thumb.JPG.6f1a1e7f2e1cf493b777e3da2be239bd.JPG

Также он обогащен пробиотиками и пребиотиками. Рекомендован продукт для питания детей раннего возраста (от 8-ми месяцев) и его массовая доля жира – 2,9%. В составе для нас ничего противопоказанного не оказалось, но если кто-нибудь заинтересуется данным продуктом, то я бы посоветовала ознакомиться с ним получше, поскольку каждый ребенок индивидуален! Храню я биолакт на полочке дверцы холодильника.

IMG_0155.thumb.JPG.2d9949fe02fc0eab66126240c0ce4435.JPG

Для детишек, которые уже запросто обращаются с трубочками, предусмотрена таковая. Крышечка на бутылочке не закручивается, а просто захлопывается, но под ней находится фольгированная запайка, поэтому не стоит переживать о том, что биолакт сможет просочиться наружу.

IMG_0156.thumb.JPG.63fd6bb608127235ad50f1525baeb967.JPG

Биолакт слегка, конечно, кисловат, но он все же способствует насыщению детского организма, да и с жаждой справится запросто. Аллергических реакций не наблюдалось, да и слава Богу, а поэтому в последнее время довольно-таки часто стала его покупать сынишке, безо всяких опасений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря акции в Дикси пришлось и мне попробовать данный продукт, отличается он только наполнителем - у меня чисто зеленое яблоко:

91755E1B-D626-4F4C-AD99-E015F564CAC0.thumb.jpeg.701423cd89a4dd318e0609b6e227548f.jpeg

Исходя из надписи «Перед сном» я его и выпил))), вернее не выпил, а высосал, так как йогурт этот достаточно густой и трубочка тут привешена не зря, если ее не использовать, то часть гущи останется на дне, как его перед употреблением не тряси. На мой вкус сахара мало, понравится ли детям не могу сказать, но реакция взрослого - нейтральная. Почувствовал ли я улучшения самочувствия с одной маленькой бутылочки - честно нет))), продукт рассчитан на длительное применение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×