Перейти к содержанию
Olenka1982

Горох целый "Первым делом" шлифованный – ООО "Юни Микс"

Рекомендуемые сообщения

Горох целый "Первым делом" шлифованный, как уже всем понятно из его названия, я купила в магазине "Дикси". 

 

IMG_0144.thumb.JPG.3248a47258cfff5fd9d1e7c5dd959f6f.JPG

Изготовитель гороха – ООО "Юни Микс", который находится во Владимирской области. Изготовлен горох по ГОСТу и срок его годности составляет 20 месяцев. Хранить его необходимо в сухом прохладном месте, я же храню его в баночке для сыпучих продуктов на полке в шкафу и, разумеется, баночка герметично закрыта крышкой. На пакете размещен и способ приготовления, но, на мой взгляд, это способ приготовления каши гороховой.

IMG_0145.thumb.JPG.4f6d51393a960a87afeee3f106663ccd.JPG

Горох практически весь целый, я бы сказала, что процентов на 97-98 целый, потому что все-таки попадаются его половинки, и они виды на фотографии ниже.

IMG_0146.thumb.JPG.06b8d43b6450b3851ddc5984ebc30bc8.JPG

Во время приготовления, да и после, горох имеет приятный аромат, сразу чувствуется, что готовится именно горох. Горох вкусный, а если из него сварить супчик с копчеными бараньими ребрышками, то вообще объедение получается! Муж его по-прежнему продолжает брать на рыбалку, а сынишка любит с ним поиграться: пересыпает из баночки в баночку, а то и просто – высыпает на пол, чтобы маме с папой не приходилось скучать, а сам в это время закатывается от смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×