Перейти к содержанию
Arabeska

Шпик бутербродный "Коптильный двор"

Рекомендуемые сообщения

Нет, определенно нужно для отзывов фоткать все заранее. Пусть лучше копятся на фотоаппарате или компьютере и ждут своей очереди, чем не успеть это сделать вовремя из-за того, что продукт съедается непредвиденно быстро, как в данном случае.
Сейчас я буду пищать от восторга, глотая слюнки при воспоминании о предмете отзыва.
Увидела я этот бутербродный шпик случайно в Пятерочке. Продавался по акции - около 85 руб. за 200 гр. Обычная цена, которая была зачеркнута, точно на помню, но что-то около 109 руб. Увидела, что в составе придраться не к чему. Понравился изготовитель - ИП из русской глубинки.
В общем, внешне все понравилось и купила.

1.thumb.jpg.92c0ee9f7f906366f0135686b85ea2ce.jpg

Ребята, какая же это вкусная штучка, ммм!
Попадется много мелких кусочков шпика, не до конца измельченных в однородную массу. Но они мягкие и такие маленькие, что жевать не нужно. Соль, чесночок, и черный перец добавлены в меру. Сам шпик свежий, нет и намека на прогорклость. Это не тот случай, когда производитель, чтобы не выбрасывать сало уже не первой свежести, пускает его в переработку и маскирует душок специями и чесноком.

2.thumb.jpg.2f7f8466f32eff09c2ee50b3a9f8d43d.jpg

Опасность в том, что продукт настолько вкусный, что остановиться при поедании сложно и мысли о калориях испаряются сами по себе. Но шпик ведь бутербродный. И хорошо, что сочетается он лучше с черным хлебом, менее калорийным, чем белый. А на бутерброд достаточно намазать самую малость, чтобы даже текстура хлебушка просвечивалась и он уже становится непередаваемо ароматным и вкусным.

С тех пор больше пока в ближайших Пятерочках его не вижу. Но если повезет, буду покупать и не по акционной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×