Перейти к содержанию
Arabeska

Приправа "Универсальная" Вкуснотека

Рекомендуемые сообщения

Без приправ и специй не готовлю ни одно первое или второе блюдо. Их у меня всегда в наличии большое разнообразие. И как бы много их не было, если вижу что-то интересное, обязательно куплю. Для меня приправ много не бывает. И не понимаю, почему цена за одно и то же кол-во грамм может отличаться в десятки раз от разных производителей, если в составе и дорогой приправы, и дешевой нет плохих компонентов, например, глютамата натрия.

Вот, в приправе "Универсальная" от Вкуснотеки нет ничего плохого, а ее 75 гр стоят в 10 раз дешевле, чем похожая по составу от Камис. Ну и что, что она продается не в стеклянной баночке с мельницей, а в пакете. Этой приправе мельница не нужна, она уже измельчена так, что можно сразу добавлять в любое блюдо. Мне нравится, что не в пыль.

1.thumb.jpg.c628d045da31b16af563578b1063c978.jpg

Состав не просто натуральный, без глютамата, но в нем даже нет пряностей, которые я не люблю. Единственное, к базилику не питаю особого восторга, но он тут на последнем месте и почти не чувствуется.

2.thumb.jpg.f66ad237c49b35df53dd0eda81f4e7d2.jpg

Теперь постоянно покупаю в Ашане. Цену точно не помню, но около 16-18 руб. за пакетик.
Отличная приправа и действительно универсальная. В какое бы блюдо ее ни добавляла, еще ни одно не испортила.
Кстати, делала такое жаркое, рецепт которого есть на упаковке. Вкусняшка получилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу уже без приправ, но такую ещё пока не пробовала, а теперь, прочитав Ваш отзыв, обязательно куплю и попробую добавить в свои блюда, спасибо!):girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Olenka1982 сказал:

попробую добавить в свои блюда

На здоровье!:) Попробуйте. Только обратите внимание, что в приправе уже есть соль. Правда, она в составе не на первом месте, как у большинства подобных смесей, но все же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×