Перейти к содержанию
Arabeska

Масло сливочное Anchor (Анкор) 82%

Рекомендуемые сообщения

Было время, когда это масло я покупала практически постоянно. Потом ассортимент стал так велик, что желание пробовать что-то новенькое привело к измене Анкору. Но недавно опять захотелось именно его, помня об отличном вкусе и качестве.
Произошел редизайн упаковки. Она стала намного симпатичней. Исчез холодный серебряный фон и вместо него появилось золото. Следуя современной продуктовой моде, появился знак "без добавления консервантов и красителей".

1.thumb.jpg.b4fe1899686f87b594e631f50dafd091.jpg

Кстати, золотые элементы больше подходят этому маслицу - оно стало таким же желтым-желтым, хотя, помнится, раньше было намного светлее.

2.thumb.jpg.1513ef89246b0b98a19f9046e0996d1f.jpg

Состав остался прежним - только пастеризованные сливки. А вкус, как мне показалось, стал даже лучше, более мягкий и более сливочный. Масло податливое. Нужное количество берется легко, не крошится. Но если нужно намазать на очень мягкий пышный хлебный ломтик, лучше положить на него кусочек масла и немного подождать. Хотя, это может зависеть от температуры внутри холодильника.
И на бутерброды подходит отлично, и любая каша с ним вкуснее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мы первый раз масло Анкор попробовали в прошлом году у сестры, она в Египте живет, когда я потом его в Москве нашла, то радости предела не было. Мне именно вкус нравится, если его на сковородке растопить, такой сливочный дух на всю кухню поднимается…. уххх….IMG_20180316_101604_532.thumb.jpg.7b1b7b5b89346dd21f3c5e7854ebb458.jpg   Что тут скажешь, новозеландское масло, оно и в России новозеландское масло…

IMG_20180316_101602_708.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×