Перейти к содержанию
alexdub

Гель для душа и волос ADIDAS GET READY!

Рекомендуемые сообщения

Подарила мне как-то подруга на день рождения этот гель. И я вроде как сначала расстроился, что такая мелочь, но потом после использования поменял мнение. Стал пахнуть шикарно и волосы после этого геля шекловистые. Потом спросил подружку, оказалось, она купила этот ADIDAS GET READY! в магазине подружка, вот ссылка даже на него: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Такой запах потом от геля тропическо-фруктовый и держится долго даже при физических нагрузках. Как-то душ с гелем принял и на пробежку пошел, вернулся весь мокрый как мышь, а сам пОтом почти и не пах, а только запах этого геля, что меня, признаться, довольно сильно удивило. Так что, мужики, всем рекомендую этот гель, отличная вещь. Теперь беру его себе, правда уже не в "Подружке", а то как-то не солидно было бы мне в такой магазин обращаться. Только туда езжу, когда девушке надо подарок подарить. Я теперь тоже какую-нибудь мелочь дарю ей, помаду например все из той же "Подружки". А там еще и скидки. Так что магазин хороший. Уже хотя бы тем, что я нашел там гель по себе.

ГЕЛЬ.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×