Перейти к содержанию
NikamD

Компания Rusdecking - террасная доска

Рекомендуемые сообщения

С ДПК знаком ещё со студенчества (2008г), подрабатывал в строительной компании. Тогда это был ещё новый материал. Но он уже тогда нравился клиентам. ДПК использовали везде, где только можно: бани, бассейны, кафе, террасы, рестораны, гостиницы, причалы и т.д. За 2 года подработки, научился отличать хороший материал от фигни. И вот этим летом, мы с женой купили дом с открытой верандой. Я и вспомнил про этот материал. Обращался в 3 компании, только в Русдекинге мне предложили действительно хороший образец. Сделали заказ, привезли правда только через неделю, обусловили это большой загруженностью. Повезло, что погода не успела испортиться.

terrasnaya_doska6.thumb.jpg.cbca729550ceeecb778cab7486bb6bf7.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О декинге (надеюсь, что правильно назвала материал) узнала от наших мастеров (работаю в строительной компании). Нужен был такой материал чтобы его не обрабатывать каждый год. Так как родители уже люди в возрасте, то как-то затруднительно прыгать по заборам. Попросила совета у нашего прораба по отделочным работам, он и посоветовал декинг, а заодно подсказал добросовестного производителя. Заказ, на удивление, выполнили быстро. Буквально, в прошлую субботу позвонила, а во вторник доставили в Тульскую область (100км от Тулы). Приехала целая бригада из 5 человек рано утром, успели смонтировать до темноты, хотя площадь забора 40м2. Хочу отметить, что мастера действительно знают своё дело, хотя преимущественно ребята молодые. Они сделали этот забор играючи, только вот минус: собрать то они собрали мусор, но не вывезли. Пришлось нанять соседа чтобы вывез мусор, естественно,  не бесплатно.

кпеыукнпукен.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мотался по миру. Преимущественно по Европе. Вернулись с женой на Родину, так сказать к корням, а дети остались там. Строим дом. Уже подходят к концу отделочные работы. Когда меня прораб спросил про материал для террасы и беседки, то я даже сначала и не понял о чем он говорит. Вопрос был: использовать ли древесину или декинг? Декинг в Европе – это обычное дело, это как у нас древесина. Только в Европе все повернуты на сохранении живой природы, экологии и т.д. (во всяком случае делают вид, что это их интересует). Там декинг используют потому что он гораздо долговечнее обычной древесины, его нужно обновлять примерно раз в 25-30 лет, а дерево теряет свой вид уже через 5 лет. Таким образом, они сохраняют леса от вырубки. Так что выбор материала был очевиден. Русдекинг мне посоветовал мой же прораб. Материал мне понравился, и понравился выбор расцветок и виды тиснения. Так как я полностью доверяю вкусу жены, то предоставил ей полную свободу выбора расцветки. Она нашла то, что нам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел большой открытый балкон, чтобы можно было поставить летом лежаки, столик с прохладительными напитками и загорать, а зимой играть в снежки с детьми. Свой дом достроили только этим летом. Балкон делали в мае. В русдекинге заказывал доску для балкона из ДПК и ограждения под орех. А недавно купил 3 доски чтобы сделать что-то подобие клумбы, куда можно будет в теплую погоду выносить цветы в горшках. Первый заказ прошёл гладко, а с этими тремя досками пришлось повозиться. Менеджер сказала, что в офисе продаж есть такое количество, а на деле оказалось, что нет. Первый визит оказался неудычным, свои заветные три доски я получил только во второй приезд на следующий день. Мелочь, но пришлось затратить порядка 6 часов на дорогу. Время в большом городе очень дорого. Это хорошо ещё, что отпуск ещё не кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по натуре заядлый рыбак. Давно хотел домик у водоёма. В этом году подвернулся такой дом, даже вблизи причала. Дом был не достроен. Пришлось наводить лоск. Меняли крышу, облицовку, делали террасу со ступенями. Ремонт затянулся до холодов. Так что первая рыбалка оказалась зимней. Уже делали на террасе уху. Друзья оценили старания. Один даже тоже захотел террасу. Материал отличный!  На воду вообще никак не реагирует.

Фото1000.jpg

Фото1001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройка загородного дома длилась 3 года. Отделка приусадебного участка окончилась всего неделю назад.Специалисты Русдекинга помогли подобрать заборную Унодек и террасную Классик доску. Декинг для меня уже материал далеко не новый. У друзей семьи терраса стоит уже более 10 лет.Личные отзывы-лучшие рекомендации для меня.Из положительного: понравился материал, обслуживание.А теперь недоработки руководства, так сказать совет делового человека деловому человеку: мне, как клиенту, было бы гораздо удобнее ознакомиться со всей продукцией через сайт.Считаю, что это большое упущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал облицовку фасада в Русдекинге цвет слоновой кости. У нас дом двухэтажный +мансарда и +терраса с одной стороны закрыта, так как вплотную прилегает к соседнему участку. Обратились сюда, так как посоветовал друг, который в строительном бизнесе уже ни один десяток лет. Материал интересный. Почитал, погуглил, с прорабом посоветовался. Достойные отзывы. В Русдекинг позвонил, меня переключили на Краснодарский офис. Дом строю недалеко от Севастополя. Крымская природа, воздух и всё такое. Всеми остальными организационными вопросами занимался прораб. Далее с его слов: Доставили как и обещали в течение недели. За день позвонили, предупредили. Доставили, оставили контакты колцентра в случае возникновения вопросов по монтажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам занимаюсь поливом. Клиентская база за почти 12 лет работы внушительная. Как-то приезжаю к одному из клиентов, там  у них датчик глюкнул. По гарантии менял. А у него монтируют доску на веранде. Решил расспросить, как да что. Мне как раз нужна доска для отделки беседки. Через день приезжаю они как раз закончили монтаж. Смотрится круто. Пару остатков от доски решил протестировать. А то у нас гостей иногда человек 30 собирается. нагрузка серьезная.  Интересно было сломается под тяжестью Кашкая. Доска вообще не повелась. Эластичная. Но при этом и выглядит а пахнет как дерево, а не как пластмасса. Купил. Сам смонтировал за неделю. И вот уже почти год стоит. Осталось несколько метров доски. Жена смастерила клумбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×