Перейти к содержанию
Сороконожка

Ausganica Масло шиповника «Дикая Роза»

Рекомендуемые сообщения

Хочу сегодня вам поведать о масле шиповника «Дикая Роза» от Ausganica. Что за зверь такой интересный.. вот и я думала брать не брать. Взала.. что нам обещает производитель: осветляет кожу, выравнивает ее цвет, уменьшает выраженность пигментных пятен. И о чудо, я реально все это вижу! Это первое средство которое реально работает!!!

аусганика масло шиповника.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кто ценет и любит свою внешность и хороший уход за ней, рекомендую эту марку. Сама на себе проверела, в течении года пользовала крем и пенку для умывания, все такое прям м-м-м… само впитовается на глазах, я даже не помогаю массажом. Ароматные и с воздушной тенкстурой, особенно кремик радует)) я не только мажу на лицо но и шею не забываю. И вот тут прямо хочу похвалится, шея стала гладкая, подятнутая кожа и даже по ощущению как бы плотней стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое масло, но если наносить самостоятельно, то  так же работает на коже как и другие масла - вытягивает влагу, нужно наносить под питательное и увлажняющее средство, чтобы не обезвожить кожу, а так хорошо выравнивает цвет лица,  гормональные пятна не убирает, только мелкие пятнышки - последствия от прыщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какое по качеству масло шиповника именно этой фирмы. Я покупаю дешевое Миролла. Вполне приличное.

В 11.02.2018 в 12:47, Afrika сказал:

нужно наносить под питательное и увлажняющее средство

Масло, а сверху еще питательное средство? Я бы не рискнула - слишком тяжело для кожи и порам совсем не чем будет дышать. Так и камедоны недолго заполучить. Я наношу масла просто на влажную кожу лица. Очень хорошо распылить на кожу минералку, отстоявшуюся от газов. Масло так лучше впитывается и нет многослойной тяжести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая прямо сладкая косметика… и запах и состав, и консистенция как у заварного крема))) я с трудом удерживаюсь чтобы не попробовать на зубок) впрочем это не вредно – органика как есть, 100%. Я после того как попользовалась в первый раз эмульсией ausganica, честно сказать на химические штуки плохо реагирую. Там даже в пальцех растереть и понятна разница. Пошла закупать остальной набор… за месяц лицо не узнать, объеснять без толку, это видеть надо, а еще лучше на ощупь J я не экоголик но в данном случае с ними заодно. Пользоваться надо только таким, фантастическая весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×