Перейти к содержанию
Arabeska

Кефир "Залесский фермер" 3,2%

Рекомендуемые сообщения

На этот кефир я постоянно смотрела в магазинах, но цена 43-48 руб. за пол литра удерживала от покупки. Привлекал он меня симпатичным уютным оформлением бутылочки.

1.thumb.jpg.6e0c795992702fb8c67bfde1abb0d48d.jpg

Но размещенная на этикетке информация ничем не отличается от информации о кефире других производителей, но дешевле за такой же объем. И состав такой же, количество КОЕ в 1 г продукта в течении срока годности такое же. И срок годности не очень короткий - 2 недели.

2.thumb.jpg.3b9c01a67ac9a43cbf3409c97f075d6e.jpg

Возможно, цена такая из-за того, что кефир поставляется аж из Калининградской области. Плюс, в стоимость включен расход на симпатичную бумажку "пол лоскуток", которой прикрыта обычная крышка.
Так бы и поглядывала я на него и дальше, если бы не акция в Billa "1 + 1", когда бутылочка этого кефира обходилась 19,90 руб. при покупке двух штук. Воспользовалась удачным случаем. Теперь знаю, что кефир хороший. Не слишком густой и не жидкий. С приятной кислинкой. Похоже, что % жирности соответствует заявленной.
Будь цена за небольшую бутылку в пределах 38 руб., с удовольствием бы покупала часто. А так, лучше подожду очередную акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×