Перейти к содержанию
Olenka1982

Рис длиннозерный шлифованный – ООО "ТД Престиж"

Рекомендуемые сообщения

Рис длиннозерный шлифованный я "раскопала" в магазине "Магнит" среди немалого количества риса различных изготовителей. 

IMG_0124.thumb.JPG.862294f81fe1f7f9dd40413d6c5e799a.JPG

Изготовитель риса – ООО "ТД Престиж", находящийся в городе Москве. Фасуют рис у нас, в Балашихе, Московская область, а страна его происхождения – Пакистан. Вот такая насыщенная "биография" у нашего риса.:ok3d: Изготовлен рис по ГОСТу и срок его годности составляет 18 месяцев, а стоил такой пакет 31 рубль. После вскрытия пакета рис рекомендуется пересыпать в герметичную емкость, прямо, как я и делаю! Расфасован рис в обычные прозрачные пакеты, весом по 800 грамм в каждом.

IMG_0126.thumb.JPG.37ef50e18648fff70739ea85b16b2ca9.JPG

Сквозь пакет рис прекрасно виден и поэтому я, собственно, покупала не "кота в мешке"!:D

IMG_0127.thumb.JPG.8df7ba64b825cb58cfc381701a463c95.JPG

Вообще, я всегда для гарнира покупаю круглозерный рис, а этот, длиннозерный, я купила для того, чтобы его добавить в кашу нашему четвероногому другу. Кстати, он кашку уплетал с удовольствием, как говорится, за обе щеки. Однажды я рис все же добавила в суп. В супе рис отлично сварился, целостность зерен сохранилась. При его раскусывании не чувствовалось жесткости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×