Перейти к содержанию
Сороконожка

Эргоферон - профилактика и лечение вирусных инфекций

Рекомендуемые сообщения

Я всегда при гриппе и орви спасаюсь эргофероном. Это комплексный препарат, т.е. одна таблетка и от насморка, и от головы, и от кашля, но главное конечно, что он борется с вирусами и повышает иммунитет. Главное не отступать от рекомендаций в инструкции, а то люди принимают как попало, а потом говорят, что не помогает.

Ergoferon.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня накрыли симптомы простуды, когда праздновали мамин юбилей. Так долго готовились, я ведущая и вот… нос заложен, голова как колокол, тело ломит. Эргоферон мне сестра сунула и стало лучше прямо на глазах! Удивительный препарат. Никто так и понял, что я заболела. Прием препарата продолжаю по инструкции, сестра велела не бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовала эргоферон подруга, когда я заболела. Но я прежде чем покупать, решила почитать что пишут в интернете. Зашла на их сайт, там подробная информация о препарате, инструкция. Написано все понятным языком. И он действительно мне помог. В скором времени уже была в строю, но принимать пока не прекратила. Все делаю, как написано на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде неплохой. Ребенку один раз курсом давала - выздоровели быстрее. Но пока что как профилактику не пробовала, многие именно в этом его хвалят.

И кстати, для всех курортников совет взять его с собою! От ротовируса тоже говорят как профилактика он отлично подходит.

Хотя я раньше и не верила в "память воды", но дам ему шанс.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят: аппетит открывается при еде. Действительно это так. Я изучал в инете совсем другую информацию. И вдруг, оказался в гостях у сайта отзывов о товарах. Поскольку оценка товаров ближе моей профессии,  решил регистрироваться. И тут появляется победительница Kiss14 со своими великолепными отзывами. Дай-ка, думаю, что же она пишет об "Эргофероне".Прочитал, проанализировал, проверил еще в достоверных источниках информацию о нем и остался довольным. Да, Kiss14 права.Пишет не для рекламы, а для подачи достоверной информации о лекарстве, с которым имела дело.            Как знаток медицины, особенно нетрадиционной, хочу добавить пару советов, с позволения Kiss14, полезные при заболеваниях верхних дыхательных путей:

1. Параллельно с "Эргоферон", если смазать ноздри 3%-ной перекисью водорода несколько раз в день, лечебный эффект усилится.

2. Очень полезно еще сжечь в комнате, где находится больной, 1-2 лавровых листа, чуть-чуть понюхать дымком. Это создаст в комнате благотворную атмосферу для больного.

Прошу читателей особо меня не осуждать за первый отзыв. Это - в порядке вступления в форум отзывов. Мы еще встретимся. Уверен, что смогу впредь преподнести вам много интересной и полезной для вас информации.  

Изменено пользователем Ahmeddin
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех читателей моего отзыва и гостей странички!

Сегодня хочу рассказать о качестве и действии противовирусного препарата Эргоферон. Скажу сразу, что данный препарат не из дешевых.

IMG_20201008_122827.thumb.jpg.0ff18cc4c39738284f30740ae271b90f.jpg

В упаковке 20 таблеток,  они подходят также для рассасывания. 

Перед использованием противовирусного средства нужно обязательно внимательно прочитать инструкцию и посмотреть противопоказания и побочные действия препарата.

Сами таблетки имеют белый цвет, их нужно принимать внутрь, но не во время пищи, таблетку нужно держать во рту до полного растворения не проглатывая. Подходит детям с 6 месяцев. Количество приемов в день и дозировку назначает только лечащий врач.

 IMG_20201008_122853.thumb.jpg.9ce7c9a186964f8c9f3e9bbdf18a0a4c.jpg

Я лечила у ребенка этим средством ОРВИ и хочу сказать, что средство эффективное, облегчает состояние ребенка и борется с инфекцией. Никаких побочных эффектов и аллергических реакций у ребенка 2 летнего возраста не было, могу рекомендовать этот препарат в лечении ОРВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×