Перейти к содержанию
Rosinka

Кнопочный телефон

Рекомендуемые сообщения

Скажите, мне нужно купить телефон. Но такой, чтоб кнопки на нем были не сенсорные и размером приличные, чтоб пальцем попасть удобно было. Просто мне телефон бабушке купить надо, а сенсорные телефоны не подходят, объяснить не могу, как им пользоваться. Продают ли сейчас вообще такие телефоны, или только сенсорные, да и старые на барахолке?

112072.thumb.jpg.262f4c89a60ec90be247c5867d652a96.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас вообще все что угодно можно купить. Видела где-то, даже гарнитуру к телефону, через ЮСБ подключается, в виде трубки телефона с дисковым набором номера, очень посмешило. В Вашем случае, как выход из ситуации, должно подойти, жаль только не помню где видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым действительно тяжело освоить сенсорный телефон, плюс ко всему, нужно еще привыкнуть к экрану без кнопок, в качестве альтернативы лучше покупать кнопочные мобильные телефоны, так как там и разбираться особо не в чем. Сейчас нет проблем с покупкой такого телефона.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
видела разные модели. Нашла даже с большими кнопками телефон, такой как Вы спрашивали.

Изменено пользователем Madlenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, что есть такие гарнитуры, которые имитируют старинные телефоны. Мне бы такая очень даже помогла. Посмотреть бы ее в живую. Не буду спешить с телефоном, поищу такую гарнитуру, а там будет видно. Хорошо, что выбор телефонов не маленький, а то думала их уже и не делают.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кнопочными телефонами, проблем как не было, так и нет сейчас. В некоторых случаях, такой телефон и себе нужно покупать, так как они и батарею могут держать по неделе, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2017 в 22:36, Rosinka сказал:

Скажите, мне нужно купить телефон. Но такой, чтоб кнопки на нем были не сенсорные и размером приличные, чтоб пальцем попасть удобно было. Просто мне телефон бабушке купить надо, а сенсорные телефоны не подходят, объяснить не могу, как им пользоваться. Продают ли сейчас вообще такие телефоны, или только сенсорные, да и старые на барахолке?

Вам нужно вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 бабушкофон купить. Он стоит недорого,  это кнопочный телефон, который предназначен именно для пожилых людей и тех, у кого есть проблемы со зрением. Дело в том, что у него крупные кнопки на клавиатуре, знаки и символы на них тоже хорошо различимы и меню у него предельно простое. В таком телефоне, конечно, не будет камеры, органайзера или еще каких-то дополнительных функций, но я думаю, вам это и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа такого я купил своей маме.Она уже пожилая.Купил модель флая.Ей очень понравился)Сидела тыкала,тыкала,разбиралась,разбиралась...Все освоила и даже фото научилась отправлять)Главное аккумулятор мощный и заряжать постоянно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×