Перейти к содержанию
Arabeska

Джем из цедры лимона Shana

Рекомендуемые сообщения

Этот джем покупала на Озоне, когда на него была акция. Достаточно большая баночка, 315 гр, обошлась мне всего 142,80 руб. Для иранского продукта очень даже недорого. Форма у банки не очень удобная для такого объема - узкая и высокая. Когда джема оставалось меньше половины, извлекать его из банки было неудобно. И чем меньше его становилось, тем сложнее доставался.

1.thumb.jpg.9ff94abb7336f8e260413f8310745646.jpg

В составе нет ничего необычного.

2.thumb.jpg.49d10e583a31c71cd6bd6f8b4698185b.jpg
В отзывах на странице джема в Озоне, народ пишет, что он из цитрона, а не из лимона. Что это неправильный перевод слова cedrat. Я о цитроне ничего не знаю, поэтому, просто оцениваю как джем.
Аромат и вкус у него очень необычные и просто потрясающие! Много достаточно крупных кусочков, похожих на цукаты или плотный мармелад. Мнения о сладости на сайте разошлись. Кто-то пишет, что совсем не сладкий, а некоторые утверждают, что до невозможности приторный. Может люди пишут о разных партиях. Мне достался абсолютно не приторный джем, но и цитрусовой кислинки в нем немного. Но именно этим он мне и понравился. По густоте средний - можно и на хлеб намазать, и вприкуску кушать.

Кстати, по акции его моментально раскупили. Я когда забрала заказ в ПВ, в этот же день попробовала и хотела сразу заказать еще несколько баночек. Фигушки, его уже не было. Подала заявку "узнать о поступлении". Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот ждал скидку на джем из лепестков роз, а теперь приходится ждать и поступление самого товара, но что-то "полковнику никто не пишет" и уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2017 в 01:05, Shoper68 сказал:

но что-то "полковнику никто не пишет" и уже давно...

Мне Озон постоянно присылает рассылки с акциями, но пока для меня нет ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×