Перейти к содержанию
Zarina

Кто-нибудь слышал о Ritta Romani?

Рекомендуемые сообщения

Мамули, хочу послушать отзывы клиентов о магазине детского белья Ritta Romani. Картинки на официальном сайте магазина -это, конечно, здорово и красиво, но вдруг на самом деле не так всё гладко. Если платить, то платить за качество.

img2382.thumb.jpg.0579b415df189d97410ac47e6c798a71.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамули, хочу послушать отзывы клиентов о магазие детского белья ritta romani. Картинки на официальном сайте  магазина это конечно здорово и красиво, но вдруг на самом деле не так всё гладко. Если платить, то платить за качество.

huge.thumb.jpeg.c8f77cb6f42e66efe4687684c2fc7cc2.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alinka21, смело заказывайте вещи в этом магазине. Ритта романи у нас в Новосибирске вообще очень популярный бренд. Ну по крайней мере в моих кругах. Я тоже там закупаюсь с 2-х сынишкиных лет. Вообще не придраться, как отшивают эти вещи. Максимум что было, это размер пижамы большеват был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В реале все также гладко как и на оф. сайте))) Уже два года только у ritta romani сынульке белье покупаю. Ооочень нежненькое, мягкое, без этих вечно натирающих швов. Пошив – супер. Сынуле удобно. А у вас кто, мальчик или девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас девочка, 5 лет. Вредина жуткая. Особенно в плане одежды. Еще раздражение у нее может появиться от некачественных материалов, или, может от красителей, не знаю. Поэтому постоянно скрупулезно вещи ей ищу, особенно белье. С бельем вообще извечная проблема. Запарилась заказывать втридорога. А тут, в магазине Ритта Романи, вроде и цены подешевле, и хлопок, и вы вот хвалите. Посмотр, кто что еще скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите! Не пожалеете 100%! Я сама тщательно слежу за тем, чтобы мой ребенок был одет в хорошую и качественную одежду и ritta romani одна из немногих фирм, где обещания производителя не пустые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоения ради, почитайте отзывы на других форумах)  Я вообще не понимаю, чего переживать, уж если столько раз обжигались об более дорогие бренды, закажите на первый раз что-нибудь простенькое, в качестве ознакомления так сказать и тогда сможете отталкиваться уже от собственного мнения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредина сменила гнев на милость) Пижамку мы сразу же оценили, кролик любимым героем стал. Трусики тоже отличные. Теперь еще у Ритта Романи хочу боди на гимнастику заказать. Ох, первый раз отзывы так сильно выручили. Тут же не угадаешь… Иногда вроде и бренд хороший, а по факту просто беда. Сейчас хотя бы раздражения нет, это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично) Отзывы действительно сильно помогают, особенно когда знающие клиенты пишут. У меня с Ритта Романи практически такая же история была. Очень долго не могли нормальное белье подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот купила на ritta romani com комплектики на подарки дочерям подружек на новый год. Очень порадовали меня отзывы, девочки были в восторге и мамы тоже ))) и по цене нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×