Перейти к содержанию
Nadenka-krylova

Кроватка-трансформер PremiumBaby

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже в ожидании малыша, и родители подарили кроватку, но непростую, а трансформер от бренда PremiumBaby. Сразу оценили потенциал этого подарка))) Итак, все плюсы этой кровати: 1) форма - у нас овал, но у них есть и маленькие круглые. Эта форма и визуально лучше воспринимается, и функционально лучше приспособлена, так как нет острых углов, о которые ребёнок может удариться. 2) регулируемый подъём уровня матрасика, здесь преимущество в том, что не нужно сильно нагибаться и спина в порядке. 3) материал - натуральный бук и краска на водной основе (это я уже вычитала в инете и в описании). 4) all in - то есть у вас сразу несколько прелестей, и кровать и стул и стол. 5) исходя из предыдущего пункта экономия. 6) дизайн - минимализм и простота. Мне кажется неплохо для одной кроватки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирали кроватку. Нашли самый оптимальный вариант! Кроватка, стол, стул и всё это один механизм! Думаю, что это очень круто, а также экономично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже мне кажется всем своим знакомым мамочкам рассказала про эти кроватки )) хочу ещё и здесь написать, потому что это действительно хорошая вещь (которая потом останется вашим будущим деткам). Для начала стиль - выглядит она как винтажная лакшери кровать) я не преувеличиваю) белый цвет, благородная форма овала или круга и чистейшая простота. Просто кайф для глаз. Затем функционал. Брюки превращаются....это про неё. Она трансформируется в столик и стулья, в пеленальный столик, в манеж, и просто может регулироваться с точки зрения высоты. Стоимость. Конечно разбег широкий, но средняя цена - 20000 рублей. Если сравнивать с другими производителями, то этот побеждает. В общем, сделали продукт на радость не только детям, но и их родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела сменить кроватку, а то наша уже как динозавр, я в ней двоих укачивала. Сказала, что если будет третий -точно меняем! Судьба, наверно))) Выбор пал на трансформер, че мы не следим за модой что ли?) Нам привезли кроватку буквально через 4 дня, после заказа на сайте. Муж собрал за час)) ну она и правда крутая, товарищи) она превращается в манеж, затем в кроватку, затем в столик для пеленания, затем в маленький диван и это ещё не всё! ещё в столик и маленькие кресла. Я мягко говоря была удивлена))) ну и ещё конечно же внешний вид - минимализм в действии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×