Перейти к содержанию
Olena

Коляска Hartan Racer GT XL

Рекомендуемые сообщения

Коляски Hartan это, конечно, качество с большой буквы. Купили мы нашу модель Racer GT 4 года назад и сейчас она ждет уже своего третьего пассажира.

IMG-20170726-WA0016.thumb.jpg.58e8b42b56f3c28d97395146ab3b9f98.jpg

За это время ничего не сломалось, все целое и в отличном состоянии. Ну, конечно, я за ней слежу, стираю съемные части, мою колеса (они, кстати, тоже легко снимаются). Коляска очень удобна и надежна, катить ее легко по дороге любого состояния.

IMG-20170726-WA0013.thumb.jpg.77f9a43ab4466514522b731943445847.jpg

С ее амортизацией детей не трясло ни на каких кочках. Тормоз классный, нажатием ноги включается и выключается, тормозит колеса надежно и удерживает коляску даже на небольшом склоне. Люлька и кресло прогулочного блока, как трон, очень большие и просторные. Ремни безопасности, как и полагается – пятиточечные. Прогулочный блок можно поставить в любое положение – лицом к маме или наоборот.

Каждый раз удивляюсь насколько все продумано в этой коляске. Все механизмы складывания/раскладывания и установки простые и бесшумные. Сразу видно, что для производителя нет мелочей, все сделано очень качественно – все швы ровненькие, кармашки удобные, все регулируется.

IMG-20170726-WA0015.thumb.jpg.967d0e08f08cad6fe501bd6a9324ce46.jpg

Когда я ее покупала, даже не ожидала, что она выдержит всех детей. Экономия на лицо, лучше купить качественную одну, чем каждому по три-четыре коляски покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас Рейсер - бегунок. Еще недавно у Хартан прогулку для путешествий купили. Прикольная, легкая, на плече в сумке носить можно. 6,5 кэгэ.

 

2015_04_141-bit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2017 в 22:47, Fifochka сказал:

И у нас Рейсер - бегунок. Еще недавно у Хартан прогулку для путешествий купили. Прикольная, легкая, на плече в сумке носить можно. 6,5 кэгэ.

 

Прелесть. А цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2017 в 09:54, Olena сказал:

Прелесть. А цена?

16900 рублей, если не ошибаюсь, что для хартан копейки в принципе. Ну а качество на высоте, как всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а новую hartan racer gtx xl уже видели? Этого года? Красавица)) Они прогулку поменяли в корне. Теперь гамаком сделана. Превосходно смотрится, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяла новую Hartan racer gtx xl. Правда катаемся пока в люльке 3 недели всего. Отличная коляска. Качество на высоте. Прогулка смотрится замечательно, летом пересядем, будем тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2018 в 17:58, Polka сказал:

а новую hartan racer gtx xl уже видели? Этого года? Красавица)) Они прогулку поменяли в корне. Теперь гамаком сделана. Превосходно смотрится, мне очень понравилось.

Нет не видела) Мы купили коляски и я поиски закончила. Не обращаю теперь внимание на новинки, но прогулкой новой заинтересовали меня. Гамачком бы я посмотрела хартан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×