Перейти к содержанию
Majente

Капуста белокачанная острая в маринаде "Мистер Салат"

Рекомендуемые сообщения

Захотелось чего-то простого и родного, так я и добралась в магазине до маринованной капусты - белокачанной, острой, с каким-то совсем непростым названием "Мистер Салат" :D Даже шляпко с тросточкой нарисовали) Так и представляю, как накрахмаленные аристократы наяривают картошку в мундире с капусткой из пластиковой коробочки, и запивают шампанским "Дом Периньон", ммм...)

SAM_7918.thumb.JPG.8381e287a4633d0592b144e6974106bd.JPG

Если не придираться, на вкус продукт неплохой. Капуста вкусная, сочная, хрустящая, действительно, как обещали, острая, но умеренно острая, кисло-сладкая, больше кислая. Лично для меня всего в меру, но это субъективно, конечно. Порублена капуста достаточно мелко, накладывать в рот удобно) Не жёсткая. Морковь видна, лук, петрушка и перец - не очень, но вроде попадается.

SAM_8189.thumb.JPG.f4bcfabd233676b720dd555efc7d8209.JPG

Слабое звено - заливка. Напихали всякого-разного, без чего можно вполне обойтись... Какое использовано масло, кстати, не указано, но, по-моему, не подсолнечное...

Вскрыть аккуратно не получилось, подцепила - и всё поехало... Какой-то сомнительный материал. Лучше бы обыкновенную крышку сделали.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, такие банки режу ножом по краю. Вот именно Мистера Салата не получает открыть, хотя и другие такие же были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×