Перейти к содержанию
Shoper68

Килька Эксклюзив / Пролив, Крым

Рекомендуемые сообщения

Только за одно название стоило попробовать, ещё бы написали VIP...

IMG_0396.thumb.JPG.57fc33e907befc9cd9bea0d99c49a3e5.JPG

Оказывается и из кильки можно сделать неплохой продукт, когда другой рыбы нет, уплыла на дальний кордон, вернее за..., правда основную долю вкуса консервы даёт томатный соус, а килька там или тилька в комке хвостов, хребтов и голов никто не разберёт.

IMG_0397.thumb.JPG.d070ca9a5b719194811f423575e86137.JPG

Съедобно и с учётом сырья даже вкусно, изжоги не последовало, хотя "шпроты" да ещё и в томатной пасте могли способствовать появлению различных эффектов, возможно химии мало положили и организм спокойно воспринял это яство, вообщем рыбёшка прошла на "ура"...

IMG_0398.thumb.JPG.0593db5a3fa1eeacbfd2caf0643ac076.JPG

К праздничному столу рекомендовать не могу, но при определенных обстоятельствах переплюнет и иную сайру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 23:50, Shoper68 сказал:

ещё бы написали VIP...

"Эксклюзив" или VIP - разницы нет. И то, и то для высшего общества.:D

А я вот не могу есть неразделанную кильку.  Сразу представляю, что приходится жевать внутренности. А еще мне мешают глаза кильки. Они так противно хрустят во рту. Раньше всегда их выплевывала, а с некоторых пор переклинило, и вообще перестала покупать этУ консервУ.:girl_nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза? В банке были чьи-то глаза, и они смотрели на вас, о, Боже, какой ужас... знаю, что шелуху от семечек можно выплевывать, но, чтобы вот так килькины глаза... Хорошо, что я вилкой там особо не ковырял, а больше использовал ее как ложку. У меня было две банки, вторую съел вчера, если бы пост прочёл пораньше, то непременно посмотрел бы, а так даже сомнительно теперь купить ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привыкла, что этот мой "тараканчик" всех забавляет, но поделать ничего не могу. Мешали глаза (ну или глАзки) и все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×