Перейти к содержанию
Arabeska

Лосось рубленый классический "Европром"

Рекомендуемые сообщения

На очень вкусную "мазюкалку" случайно наткнулась в магазине пару месяцев назад. Вернее, я тогда еще не знала, каково на вкус содержимое баночки. Просто, присматривала что-нибудь на бутерброды.

1.thumb.jpg.22742756a944da42b07bf798c3e7db93.jpg

Еще до покупки прочитала состав. М-да, он оставляет желать лучшего. Но эти консервы продавались по акции: 49,90 руб. за баночку (180 гр). Решила, что попробовать можно.

2.thumb.jpg.0f2aa70e9e5427a735a268f100df9434.jpg

Информация о производителе:

3.thumb.jpg.d23564b05ccdac0fab9aa5f7c87bffd4.jpg

Не знаю, как назвать продукт - паста, паштет, фаршмак?

4.thumb.jpg.6bfce4f5bd892ed8912449ab233859f7.jpg

Но консистенция очень удачная для бутербродов - и не растекается, и не такая густая, что нельзя намазать на ломтик мягкого воздушного хлебушка, чтобы его не продавить.
Хоть и мелких, но кусочков рыбного мяса попадается много. По соли, сахару, пряностям и специям пропорции отличные.
Мазюкалка так всем понравилась, что на следующий день пошла, чтобы купить еще пару баночек, а их-то уже нет, хотя акционный ценник на месте. Это было в Дикси. А где-то через месяц точно такая же акция была в Билла и тогда уже купила 3 баночки. Думала, пусть будут впрок. Но семья не дала этим баночкам долго стоять закрытыми и на данный момент их уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал размещать здесь эту фотку или нет, надеюсь никого не обижу, и никакого хвастовства тут нет, а на праздник жизни, который доступен для большинства людей в развитых странах я сам попал случайно, но вот просто заглянул я во внутрь банки и не пойму, а где лосось то, потому что люди наши тоже должны не только знать, что выглядит он вот так,

IMG_0205.thumb.JPG.9ec5a1ac373a2d9668cd9813fb472b47.JPG

но и есть. Настоящий дикий северный лосось, он вовсе не жирный, я посмотрел, а человеки вокруг его можно сказать на завтрак и не берут, совсем заелись господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье забегала в "Дикси", приятно удивило большое количество жёлтых ценников. Успела схватить на пробу баночку рубленого лосося, отдавали по известной цене - 49,90 р. Прекрасная цена :) Перечёркнута была цифра 81 р., кажется, но теперь, когда знаю, что за продукт, если очень захочется - готова покупать и без акций.

SAM_2915.thumb.JPG.7a90e4deccbfac6cdb48ad05be365735.JPG

Всё то же самое, но крышка другая, с фирменным европромовским Посейдоном. И содержимое кажется ярче из-за электрического освещения.

На самом деле, очень вкусная вещь, всё гармонично, в меру и соли и специй. Нежная текстура, но не размазня. С удовольствием можно намазать на хлеб, а то и на половинку варёного куриного яйца)

SAM_3373.thumb.JPG.0b402cda1c6e5af3666269ef7eca9071.JPG

Дешевле красной икры, оригинально, и на закуску, и просто так. И жажда после еды не мучает, что тоже важно.

Единственное, всё же, нехорошо, что слово "лосось" написано крупными буквами, а слово "скумбрия" - мелкими ;) Да и слово "рубленый" можно заменить на что-то вроде "пропущенный через мясорубку")

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×