Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа манная марки М - ООО "Скайфуд"

Рекомендуемые сообщения

В магазине "Пятёрочка" продается крупа манная марки М по обычной цене и участником акции я данный товар никогда не видела. 

IMG_0088.thumb.JPG.bcc112083b98cc25bf197adec4b66aaa.JPG

Изготовитель этой крупы – ООО "Скайфуд", который находится в Московской области, город Сергиев Посад. Изготовлена крупа в соответствии со всеми правилами и требованиями ГОСТа, а в пакете 900 грамм крупы (снова очередной изготовитель пытается получить прибыль с потенциального покупателя). Срок её годности составляет 10 месяцев, но это срок не для всех регионов и для некоторых он составляет 7 месяцев, а поэтому необходимо обращать на это свое внимание при покупке крупы.

IMG_0089.thumb.JPG.41a67930ff4d228c02e9f678898d2902.JPG

В варианте способа приготовления крупы, указанном на этикетке все написано правильно, но вот только я обратила свое внимание на то, что можно добавить по вкусу масло, а вот какое именно масло добавлять, не указано: сливочное, подсолнечное, оливковое, пальмовое или может быть машинное? Сейчас ведь как бывает: народ встречается разный, а поэтому неизвестно, что именно они добавят в кашу?! На мой взгляд, здесь не помешала бы конкретика!

Вкус крупы в молочной каше мне очень понравился, но могу сказать, что чего-то особенного во вкусе нет, такой ж, как в манной крупе и других изготовителей, обычная манка (как называют её в народе)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×