Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа пшеничная полтавская №2 - ООО "ТД Альвега"

Рекомендуемые сообщения

Ранее мне уже приходилось написать отзыв о крупе пшеничной полтавской №3 от изготовителя ООО "Орбита", а сегодня напишу о крупе пшеничной полтавской №2, которую мы покупали в магазине "Пятёрочка".

IMG_0085.thumb.JPG.ab561008212e9bbaeef192c796bbf32a.JPG

Изготовитель крупы – ООО "ТД Альвега", который находится в Саратовской области. Изготовлена эта крупа по ГОСТу, продается она в полиэтиленовых пакетах, масса крупы в которых 0,8 килограмма. Крупа недорогая и стоит такой пакет порядка 23-25 рублей (зависит от места приобретения). На этикетке имеется информация о способе приготовления, которым я всегда и пользуюсь.

IMG_0086.thumb.JPG.1fb40ced889e27acd6829aaf947562bb.JPG

Пакет, в котором расфасована крупа, на первый взгляд может показаться и достаточно крепким, пригодным для её хранения, но это только на первый взгляд, потому что стоит его только открыть, как он начинает чуть ли не самопроизвольно рваться. По этой причине я крупу и пересыпала в баночку для сыпучих продуктов. Крупа же чистенькая и я её промывала лишь однажды.

IMG_0087.thumb.JPG.8f17292af16842d393e5cae06b2eec53.JPG

Крупу эту муж готовил на рыбалку, также её добавляли в кашу своему четвероногому другому, а ещё я решила попробовать её приготовить для себя на молочке. Варится она, конечно, долго, минут 20-25, но, если добавить сахарку и сливочного маслица, то получается волшебно! Скушала я всю кашку и после этого даже "пальчики облизала", как говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×