Перейти к содержанию
Madlenn

Выбор автоинструктора

Рекомендуемые сообщения

Хочу научиться хорошо водить автомобиль. Права получала раньше,  но так как долго не было машины, то уже и не помню как водить. Где сейчас можно обучиться вождению? Или можно и самой вспомнить на каких-нибудь площадках? Может кто-то подскажет варианты по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой точно не надо вспоминать. Такие действия могут закончиться довольно плачевно. Если практики вождения не было, то Вы просто не сможете вспомнить все так, как необходимо для безопасного вождения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не рискуйте, и найдите себе инструктора. Потратьте немного своего времени, и получите навыки вождения. Зато будете спокойны и уверены за рулем. Подумайте, какой автомобиль Вам нужен для обучения, с ручной коробкой передач, или автоматом, а может Вы и на своей машине будете учиться, думаю сейчас есть на любой вкус автоинструкторы. Москва достаточно большой город, и там не будет проблем с выбором школы для  вождения. Как вариант посмотрите

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вы правы, не буду рисковать и сама вспоминать, тем более, что раньше не ездила, кроме как с инструктором. Интересно, а можно учиться перед работой, чтоб не в рабочее время это делать, или такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×