Перейти к содержанию
Zinaida-S

Хочу побывать в Питере

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время собираюсь ехать к подруге в С.Петербург. Она давно звала меня погостить, но я никак не могла выкроить время для поездки.  У меня есть давняя мечта  - погулять по Питеру, и побывать на какой-нибудь водной экскурсии. Кто уже бывал в Питере, подскажите, какие экскурсии  самые интересные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере интересно всё. Впечатлений от поездки Вам хватит надолго, даже если сейчас Вы побываете только на водных экскурсиях. Эти  прогулки  самые незабываемые.  Ни в одном городе России больше  нет такого количества  каналов и  рек.  

Изменено пользователем Polja-Polina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Питере интересно всё, подруга мне рассказывала  о своём городе. Но мне бы хотелось заранее наметить  план  прогулок, чтобы за время моего пребывания в Питере увидеть как можно больше интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Думаю, что нет смысла намечать заранее какую-то определённую экскурсию. Когда Вы окажетесь в Питере,  вы с подругой  на месте определитесь,  на какую из

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
прогулок  вы отправитесь в первую очередь:  поедете  ли в Петергоф, или купите  билеты на теплоход, чтоб прокатиться по рекам и каналам С.Петербурга,  или  захотите отправиться на экскурсию под развод мостов. Если Вы пробудете в Питере достаточно долго, то у Вас будет время   на все эти водные прогулки.

Изменено пользователем Dekabrist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы  прогуляться на теплоходе и в Петергоф, и под развод мостов, но боюсь, что всё-таки будет недостаточно времени, ведь пешеходные экскурсии по городу тоже не хочется пропустить. Что-то, всё-таки, придётся откладывать на следующую поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×