Перейти к содержанию
Arabeska

Перец черный горошек Приправыч

Рекомендуемые сообщения

Кто не покупал черный перец горошек? У меня он не переводится. Каких только производителей ни покупала и никогда не думала, что он может кардинально отличаться. Вернее, не замечала этого. Бывает купишь, а внутри немало "лома". К тому, что горошины разной величины и по цвету могут отличаться, я уже привыкла. Пахнет из разных пакетиков всегда одинаково.

Но так было, пока в очередной раз, когда понадобился черный перец горошком, я не взяла первый попавшийся под руку пакетик, который оказался от бренда "Приправыч".
Ну, во-первых, он такой симпатичный.

1.thumb.jpg.5a32ca6fb26413f9f10f6d8688bf8146.jpg

А во-вторых, когда открыла его, сразу уловила необычный запах. К привычной перечной нотке добавилась очень интересная, с особенным ароматом. Хотя в пакетике ничего кроме горошин не было. И в составе тоже. И сами горошины выглядят, как на подбор. Удивительно, что на пакете не написано "отборный", что сейчас очень любят делать разные производители, даже молока. Для этих горошин такое определение было бы уместным. За то, "Приправыч" на маленьком пакетике умудрился рассказать много чего интересного о горошинах черного перца.

2.thumb.jpg.936f06619a71b2ec77a0f5f012d5ba19.jpg

Определенно, эти горошины какого-то особенного сорта. А разве такого не может быть? Например, как морковь, свекла, огурцы.
Блюда с горошинами от Приправыча получаются более ароматными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×