Перейти к содержанию
Olenka1982

Творог детский фруктовый "Агуша" "Злаки" с массовой долей жира 3,9%

Рекомендуемые сообщения

Творог детский фруктовый "Агуша" "Злаки" с массовой долей жира 3,9% я начала покупать впервые примерно 1 месяц назад, так сказать, для разнообразия при кормлении сынишки.

IMG_0042.thumb.JPG.e26907bf231e104d6df3854451c23558.JPG

Творог рекомендован для питания детишек старше 6-ти месяцев. Этот творог, как понятно из названия, уже фруктовый, а не классический , а поэтому и состав его уже измененный. В составе самого творога находится как и прежде: молоко нормализованное и закваска, а вот в составе наполнителя "Злаки" есть загуститель, пюре из чернослива, ароматизатор натуральный "Злаки" и сок лимона концентрированный.

IMG_0041.thumb.JPG.5c3c8fbf8f3838ac6d6f89934fe81f6d.JPG

Творог, прежде, чем давать сынишке, я, разумеется, попробовала сама. На удивление, творог оказался очень вкусным: сладость, кислинка и присутствующие ароматы злаков и чернослива – всё это идеально гармонировала в нем. Сынишке также такой творожок понравился, он его с превеликим удовольствием скушал, да и теперь продолжает с не меньшим аппетитом и желанием кушать. Раньше я покупала творожок за 24 рубля (акционная цена), но теперь приходится его покупать по 29 и надеюсь, что в скором времени он снова подешевеет, потому что уж очень сильно понравился моему сынишке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×