Перейти к содержанию
Olenka1982

Мука пшеничная хлебопекарная "Грейн Холдинг"

Рекомендуемые сообщения

Муку пшеничную хлебопекарную "Грейн Холдинг" муж принес из магазина "Дикси" и улыбка "не сходила" с его лица, да и, вообще, он был прямо горделивого вида! Любопытству моему не было границ, и муж не стал меня томить ожиданием и сказал, что купил эту муку за 32 рубля!!!

IMG_0037.thumb.JPG.b932bf671acef938e516d698cb4cb7cb.JPG

Изготовитель муки – АО "Рязаньзернопродукт" и находится он, соответственно, в городе Рязань. Мука высшего сорта, изготовлена по ГОСТу, и её масса в пакете составляет 2 килограмма! Хранить муку рекомендуется не более года и при этом необходимо соблюсти некоторые правила хранения. Эти правильные элементарные и касаются не именно муки данного изготовителя, а муки абсолютно всех без исключения изготовителей.

IMG_0038.thumb.JPG.61ddb4a475bbce35bdf3bbeb8d4c087f.JPG

Я уверена в том, что все из вас прекрасно знают для чего необходима в доме мука, а поэтому более подробно на этом не стану останавливаться. Мука белого цвета, мягкая, а поэтому и приятная наощупь, мелкого помола. Из этой муки у меня получилось испечь своим любимым 2 раза пирожки с капустой, с мясом, с луком и яйцом. Пирожки получились супер и это не только мое мнение, но и мнение родных. Именно поэтому мы в про запас прикупили ещё пару таких пачечек мучички, поскольку собираюсь в ближайшее время порадовать их, да и себя тоже, ещё сосисками в тесте, ну, и какими-нибудь сладкими пирожками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×