Перейти к содержанию
Pelena06

Vivacalze.ru - интернет магазин колготок и белья.

Рекомендуемые сообщения

Уже больше года покупаю колготки и чулки только в этом интернет магазине.

Почему я выбрала именно его:

1. доставка как правило осуществляется на следующий день

2. большой выбор моделей и главное количество цветов

3. цены ещё пару месяцев назад я бы назвала очень хорошими, но с начала сентября они их ещё снизили, а поскольку у меня уже накопилась скидка, то сейчас я покупаю колготки по ОЧЕНЬ хорошей цене.

4. иногда проходят акции со скидками

Пожалуй это все, но для меня большего не надо.

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то подруга предложила купить колготки через интернет. Не помню как мы нашли этот магазин, но он стал моим любимым. Привлекают низкие цены. В городе я таких и близко не видела. А учитывая то, что я уже имею скидку как постоянный клиент, думаю таких цен в обычных оф-лайн магазинах просто не бывает. 

Из жирных плюсов - быстрая доставка. Как правило привозят уже на следующий день после оформления заказа.

Когда разговор заходит о покупке колготок, всегда рекомендую этот магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаю тут недавно, и пока довольна. Ни разу не было "осечки" или проволочек с заказом. Самое главное для любого магазина - это любовь к своим покупателям. Магазин привлек скидками и программой для постоянных клиентов. Быстро привозят заказ, и туда куда мне нужно и во сколько мне нужно! Очень удобно. Буду заказывать тут и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сделать подарок на день рождение своей девушке и выбор пал на  эротический комплект нижнего белья. Полазив в интернете я наткнулся на магазин vivacalze.ru и решил сделать заказ здесь и не пожалел. Связался с консультантом, объяснил свою ситуацию и мне помогли определиться с выбором белья. Порадовал удобный и быстрый сайт магазина, доставка покупки прошла быстро, девушка подарком осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находясь в декрете, часто делаю покупки через интернет. Случайно наткнулась на этот сайт и стала постоянным покупателем. Привлекательные цены, огромный ассортимент и быстрая доставка до Воронежа. Как постоянный покупатель, получила персональную скидку. Очень довольна работой сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто стала покупать через интернет. Понравился этот сайт,здесь очень большой выбор товара,много скидок ,быстрая доставка. Общительные и доброжелательные консультанты ,которые помогаю решить любую возникшую проблему. Я магазином осталась довольна,буду заказывать здесь еще. Рекомендую!!!

Изменено пользователем ProninaOlga1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×