Перейти к содержанию
Barmaleika

JOYSKIN очищающий гель для лица

Рекомендуемые сообщения

В предыдущее теме я написала о первой своей покупке из серии Джойскин (о тонике), где обещала написать об этом геле потому что именно дуэтом они работают лучше, чем по одиночке. 

На фото видно тюбик с обеих сторон и все что нужно потребителю, там написано. Особо хочу выделить тот факт что этот гель прошел клинические дерматологические испытания, для меня это важная инфа когда покупаю косметику в аптеке. Стоимость в районе 270 рублей за 200мл.

В общем вначале чищу лицо тоником, затем на губку наношу гель (он прозрачный и вкусно пахнет, кажется это аромат чайное дерево) и от носа к внешним границам лица размазываю (гель ведет себя ни как мыло, а как пленочка, так красиво раскладывается по лицу), затем выжидаю пару минут и промываю лицо под теплой водой, при этом губкой протираю проблемные места, потом пальцами на ощупь проверяю - все ли "барашки" скатились. Далее промываю прохладной водой, промакиваю (а не тру!) полотенцем и вуаля! вижу красивую мордашку! И после этих манипуляций кожа не высохшая как пергамент, а просто чистая

Конечно сразу же крем на ночь, про него я тоже напишу.

IMG_2859.JPG

IMG_2860.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×