Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Сказки из бабушкиного сундука" - издательства "Олма-Пресс" (2005 год)

Рекомендуемые сообщения

Книга "Сказки из бабушкиного сундука" от издательства "Олма-Пресс" (2005 год) была куплена мною как-то ранее. Покупала я её ещё за 102 рубля, а сейчас она уже стоит дороже, но незначительно.

IMG_0129.thumb.JPG.8c2c64bdc0b0ea47e7aa55ae791deed5.JPG

Эта книга, на мой взгляд, является моей сенсационной находкой ввиду того, что в ней собраны самые лучшие и хорошо всем известные русские народные сказки, которых здесь 45! Среди них есть и "Теремок", и "Бобовое зёрнышко", и "Гуси-лебеди", и "По щучьему велению", и много других, не менее известных сказок. Обработка же этих сказок замечательным писателем и стилистом Алексеем Николаевичем Толстого, делает их прочтение незабываемым событием в жизни не только детишек, но и взрослых.

Страницы книги выполнены из плотной, не маркой бумаги. Шрифт подобран отлично, не приходится напрягать глаза при чтении сказок. Иллюстрации все цветные, но только, правда не глянцевые: как-будто нарисованы цветными карандашами.

IMG_0130.thumb.JPG.b3aba8dddf7e745c5faffc324565d5d6.JPG

Я и сегодня не жалею о приобретении этой уникальной книги, потому что я её читала дочери, затем носила в школу на уроки, а теперь уже начинаю потихоньку читать сынишке. Надеюсь, что ещё и внукам буду читать сказки из этой книги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×