Перейти к содержанию
Trend

Сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород My Family Medium Adult.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением относительно сухого корма с курицей для взрослых собак средних пород My Family Medium Adult.

20170922_125633.thumb.jpg.c7913487e7002200d187506995bf1e01.jpg

Данный корм упакован в пластиковый контейнер весом-2кг., имеется удобная ручка для переноса.

Цитата

В составе сухого корма большое содержание мяса, кроме этого состав богат витаминами, минералами и аминокислотами. Присутствуют Омега-3, Омега 6 жирные кислоты, а также глюкозамин и хондроитин.  Данный продукт относится к кормам супер премиум класса с низким содержанием глютена.

  Свою собаку кормлю исключительно натуралкой, так как она категорически отказывается есть сухой корм.  Какие только корма я ей не покупал в пределах разумных цен. С кормом My Family было все по-другому. Моя собака сразу съела порцию сухого корма, и с удовольствием доела его за несколько дней без каких-либо проблем со стороны пищеварения. Запах у сухого корма My Family   не резкий, приятный-мясной.

В данный момент планирую взять на пробу для своей собаки сухой корм My Family, но уже с ягненком.

 

Изменено пользователем Trend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда кормил своего Тера кормом другой марки, а тут в зоомагазин зашел и порекомендовали этот корм. Почему-то он к нему даже не притронулся, а дал корм старой марки, всю миску съел. Что это значит, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2017 в 12:49, AntonLokrov сказал:

Всегда кормил своего Тера кормом другой марки, а тут в зоомагазин зашел и порекомендовали этот корм. Почему-то он к нему даже не притронулся, а дал корм старой марки, всю миску съел. Что это значит, не понятно.

Этот корм не продается ни в одном зоомагазине.  Что же Вы давали своей собаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×