Перейти к содержанию
Madlenn

Дизайн участка

Рекомендуемые сообщения

Приобрели дом с участком на окраине города, так как хочется больше тишины и чистого воздуха. Сейчас практически завершен ремонт дома. Хотела бы облагородить участок и сменить забор. Подскажите дизайнерские идеи?

image.thumb.jpeg.36910f869240a505d8c04f9a7df714ff.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я люблю делать своими руками элементы декора. Так у себя на даче из хлама, от которого многие пытаются избавиться соорудила клумбы, сделала коромысло посреди цветника, из камней - альпийскую горку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была как-то у своих друзей в загородном доме и пришла в восторг от увиденного. Стены дома и дизайнерские решения в саду были выполнены под античность, подумала, что это натуральный камень, а оказалось - декоративный бетон. Я даже и представить не могла, что из него можно смастерить такую красоту. Особенно мне понравились колоны в греческом стиле и декоративный водопад. Кстати, забор тоже можно из него сделать.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 можете более подробно прочитать о дизайнерских решениях из декоративного бетона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ценю труд и творческие способности людей, которые делают что-то своими руками, но к сожалению, я по своей природе ленивая и мне проще купить или заказать. Мне понравилась идея о декоративном бетоне, ознакомлюсь подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funny, я слышала, что этот архитектурный бетон очень красив, но дороговат. Если есть возможность финансовая, то конечно классная идея.

Изменено пользователем EkaterinaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×