Перейти к содержанию
Olenka1982

Крупа гречневая быстроразваривающаяся (пропаренная) ядрица - ООО "Скайфуд"

Рекомендуемые сообщения

Крупа гречневая быстроразваривающаяся (пропаренная) ядрица одно время продавалась в магазине "Пятёрочка", где я её, разумеется» и покупала. 

IMG_0112.thumb.JPG.8e7efb6faa756ca1ee54da7168757466.JPG

Изготовитель гречки – ООО "Скайфуд", Московская область, Сергиев Посад. Крупа 1-го сорта, изготовлена по ГОСТу. Продается крупа в обыкновенных полиэтиленовых упаковках, масса которой в них составляет 900 грамм, а стоит такой пакет 32 рубля. Страна происхождения сырья, слава Богу, Россия!

IMG_0113.thumb.JPG.5cbfe3f64b97e0d0dc36b54708ab4ec5.JPG

Когда я впервые покупала эту крупу, то особо даже как-то и не переживала о её качестве, потому что брала её для того, чтобы варить кашу нашему песику, ну, и если бы устроила она меня, то и нам бы гарнир приготовила.

На внешний вид крупа оказалась очень даже хорошей: в пакете практически не было мусора!

IMG_0114.thumb.JPG.a9418c6f62291778e4cf9361bd40e6f1.JPG

По приходу домой крупа продолжала меня радовать, потому что каша четвероногому другу получилась вкусной, да и выглядела аппетитно: крупа не разварилась и не слиплась. Разумеется, я не раздумывая приготовила по-быстрому гарнир (благо готовится быстро) и накормила им всю семью. Все без исключения оказались довольны, потом что вкус крупы понравился всем!

Жаль только, что недолго крупа продавалась, и я не успела ею пополнить закрома своих владений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×