Перейти к содержанию
ЛапушкаСонька

Противоязвенный препарат "Рабиет"

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим открытием в области проблем с желудком. Давно страдала из-за гастрита, который совсем недавно перешёл в язву. Виновата стопроцентно сама, запустила заболевание, пустила состояние здоровья на самотёк. Но реабилитировалась, прошла курс лечения и за здоровьем сейчас слежу. Так вот, при язве отлично помогает препарат Рабиет. Он недорогой, особенно, если сравнивать с препаратами из этой же группы. И при этом эффективный. Помогает быстро, результат от приёма длительный. Лежит дома в аптечке в дежурном режиме. Когда возникают боли или обострения, а этого, увы, не избежать, он всегда на подхвате. У МЧ когда изжога, ему тоже помогает.

836004697.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать про этот новый препарат. Не знала про такой. А подскажите, курс приёма у него долгий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне назначали Рабиет курсом на 6 месяцев. Принимается по одной капсуле в сутки. Но, я так понимаю, что длительность приёма зависит от назначений врача. А они, соответственно, зависит от стадии заболевания и состояния на момент обращения за медицинской помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, например, принимать не курсом, а просто, когда прихватывает. Так же можно, насколько я поняла. Как быстро Рабиет поможет боли снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно так принимать, но если состояние не острое. Типа изжоги или когда перегрузишь желудок, например. Помогает в этом случае в течение часа. МЧ моему так помогает. А если гастрит или язва, то рекомендуют именно курсовой приём. Только обратите внимание, что у препарата есть 2 дозировки. От кислой отрыжки, изжоги применяется маленькая дозировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×