Перейти к содержанию
Stellina

Прибор Nano Doctor

Рекомендуемые сообщения

Я сама с Урала, г. Стерлитамак. Последние 4 года страдаю острыми приступами подагры: жуткая боль в суставах, отёчность, температура, головные боли… вобщем на 7-10 дней полностью выбываю из строя, ходитьпрактически невозможно)) что называется врагу не пожелаешь. Прежде чем купить Nano Doctor, лечилась в основном народными методами: медовые настои с добавлением чеснока, лука и клюквы; отвары из пижмы, боярышника, череды; делала мази из различных трав. Конечно, старалась придерживаться диеты, даже БАДы какое-то время принимала. Пробовала гомеопатию. Приступы прекращались, но ненадолго. Заказать прибор «нано доктор» решилась сразу после телепередачи «Здоровье», там о нём Малышева очень интересно рассказывала вместе с каким-то академиком. Признаюсь, быстрого эффекта от прибора я не ожидала, но чудо всё-таки произошло.

После первого курса использования (21 день, утро, день, вечер, программы 4-5, 10-6, 5-7) я полностью избавилась от острых болей и жжения в суставах ног. Некоторый дискомфорт остался, но это несопоставимо с тем, что было раньше. Те, кто давно мучается подагрой, меня поймут, что значит ходить без боли и какое это счастье. Тут вот ещё на зимних каникулах внук приезжал, так я ему за 2 недели хронический гайморит этим прибором вылечила. Теперь он дышит носом совсем свободно. Дочка не могла поверить, уж чего только она не перепробовала. Не знаю как с другими болячками справляется, новот в нашем случае всё получилось выше всяких похвал. Хотя в интернете я не нашла отрицательных отзывов про Nano Doctor. Хотелось ещё отдельно поблагодарить менеджера Ирину, которая очень терпеливо всё объясняла и по телефону и в письмах. Кстати, очень удобно, что есть горячая линия и что работает без выходных. В общем я искренне довольна прибором, т.к. избавилась от своего недуга почти полностью. Того же и всем вам желаю, будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-даа... похоже, наша оборонка наконец что-то дельное стала для народа выпускать. Аппарат действительно серьёзный. Цена, правда кусучая. Но вот по себе скажу о лечении. У меня через 2 недели пользования прибором Nano Doctor полностью ушла аритмия. А то невозможно было: днём вроде ничего, а когда ложишься спать, сердце как молот начинает стучать, засыпаешь еле-еле. Я уж не знаю, как по другим болезнм этот прибор работает, но сердце приводит в норму это точно. Кстати, я прежде чем заказ сделать посмотрел поподробнее ссылки-отзывы про Nano Doctor в инете, не нашёл никаких жалоб да и другого негатива тоже. Внушило доверие. Да, вот ещё гарантия возврата денег, конечно подкупила. Но в моём случае ничего возвращать не пришлось. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×