Перейти к содержанию
Arabeska

Сумка пластиковая мягкая Le Sian, Sunshine

Рекомендуемые сообщения

Недавно мне понадобилось дать взятку вручить презент одной особе мужского пола. Задумалась, в чем его преподнести, чтобы было "на любой вкус" и чтобы упаковка не очень бросалась в глаза. Очень удачно в мои глаза в магазине мне бросился вот такой пакет в минималистичном шотландском стиле.

1.thumb.jpg.d1e91071f1afdddb6ad9b97d0ae8be94.jpg

На дне было 2 этикетки. Размер сумки указан на обоих, только на одной в мм, на другой в см. Из этих данных можно понять, что сумка не маленькая. А еще мне понравилось, что сделана она в Корее.

2.thumb.jpg.779c39abcf4d64679854e5de46c38210.jpg

3.thumb.jpg.0cfde70dc51c3e8200ff637555ce9120.jpg

Ручки из жесткого пластика. Прикреплены надежно. Дно и боковины раздвижные, так что вместится много чего. Пластик, из которого сделана сумка, гладкий и легко протирается влажной тряпкой, краски при этом не смазываются.

Моя взятка мой презент весом около 5 кг успешно был доставлен адресату в этой сумке почти через весь город, в нескольких видах общественного транспорта. Ручки и дно выдержали. Судя по результату встречи, адресат остался доволен.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю подарки круглый год, без выходных, 24 часа в сутки, можно без красивых обёрток и подарочных пакетов, вместо открыток приветствуются конверты с марками... 

Стоимостью свыше 3000 рублей - только частями. Никаких действий в ответ не произвожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×