Перейти к содержанию
Olenka1982

Молоко питьевое пастеризованное 36 копеек с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Молоко питьевое пастеризованное 36 копеек с массовой долей жира 3,2% я с недавнего времени периодически стала покупать в магазине "Дикси", потому что на него проводится акция и стоит оно сейчас там 37 рублей.

IMG_0104.thumb.JPG.c9b2919ab626e92d1e8bfec161c290e6.JPG

Изготовитель молока – ООО "Останкинский молочный комбинат", который, как вы, возможно, догадались, находится в городе Москве. Изготовлено молоко по ГОСТу и в продажу поступает в картонных коробочках, объём молока в которых составляет 970 миллилитров. Состав молока, на мой взгляд, все же хороший.

IMG_0106.thumb.JPG.b4cec6e0df5c9fd4876721b7d555e93a.JPG

Хранить молоко необходимо в холодильнике и делать это достаточно удобно, потому что его можно хранить как стоя, так и лежа. Это возможно ввиду наличия закручивающейся крышечки. Благодаря горлышку молоко удобно наливать и это очередной плюс упаковки.

На вкус молоко, как молоко. Явных выдающихся вкусовых качеств, которые бы делали это молоко «на голову выше конкурентов», я не обнаружила, но вкус все же понравился. Если варить на нем кашку, то оно уж точно не свернется, не стоит переживать. Но, честно говоря, сынишке кашку на нем я не варю, использую другое, а мы молоко мы сами употребляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что это молоко любят все члены моей большой и дружной семьи, до восьмидесятипятилетней бабушки!                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые попробовала молоко "36 копеек" в гостях у друзей. Мне сразу понравился вкус молока, похоже на фермерское. После домой покупаю только его. Моей семье тоже оно понравилось. Производиться это молоко с различной степенью жирности? каждый может подобрать себе по вкусу. А по срокам годности можно понять, что сделано из качественного сырья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×