Перейти к содержанию
Olenka1982

Детская ряженка сладкая "Агуша" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Детская ряженка сладкая "Агуша" с массовой долей жира 3,2% я однажды покупала в магазине "Пятёрочка" для сынишки ещё до того, как попробовала дать ему ряженку термостатную "Новая Изида".

IMG_0076.thumb.JPG.464a46cd1a35a4bf7dcafb342039a7e0.JPG

Изготовитель ряженки ООО "ВБД", который находится в Москве, а само производство находится в Нижнем Новгороде. Продается ряженка в небольшой пластмассовой бутылочке, масса продукта в которой составляет 200 грамм, а стоит она 50 рублей.

IMG_0077.thumb.JPG.bc779db9dc2fd4c05ba021fb6dfcf55a.JPG

Ряженка рекомендована для детского питания детишкам старше 12 месяцев. Состав ряженки я бы назвала идеальным, поскольку в нем нет, так сказать, Е-шек. Изготовлена ряженка по ТУ и вскрытую упаковку необходимо хранить не более 12 часов.

IMG_0078.thumb.JPG.b66d091c275d855e53a6ddc1c30e06ab.JPG

Ряженка на вкус, действительно, сладкая с незначительной, ели-ели выраженной кислинкой, но очень вкусная. Сынишка и сам не заметил, как она закончилась и в конце лишь только с небольшим сожалением похлопал глазками и взгрустнул. Но, тем не менее, больше я эту ряженку не покупала, потому что уж как-то дороговато получается. Все же выход из сложившейся ситуации я нашла, и он указан в самом начале моего отзыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×