Перейти к содержанию
Olenka1982

Продукт кисломолочный "Биолакт" "Тёма" "Без добавления сахара" 3,4%

Рекомендуемые сообщения

Продукт кисломолочный "Тёма" "Биолакт" для детей раннего возраста "Без добавления сахара" с массовой долей жира 3,4% я покупаю с недавнего времени взамен биолакту кисломолочному "Тёма" "Сладкий". Купить этот биолакт, кстати, на сегодняшний день можно не только во многих магазинах детских товаров, но и в таких сетевых магазинах, как "Дикси", "Магнит" и "Пятёрочка". Я стараюсь покупать там, где он дешевле (во время проведения акций на него). 

IMG_0070.thumb.JPG.533d4536d5263e932090e05b8482c770.JPG

Изготовитель биолакта – АО "Данон Россия". Предназначен продукт для питания детишек уже старше 8-ми месяцев, но изготовитель также указал, что предназначен он и для других возрастных групп. А в связи с этим у меня возник вопрос: "А каких именно возрастных групп?" На мой взгляд, надо было указать конкретнее, иначе я и не знаю, как воспринимать эту информацию.

IMG_0073.thumb.JPG.623c42d83d499af89b65ff840667e778.JPG

Изготовлен биолакт по ТУ и к его составу претензий у меня нет.

IMG_0072.thumb.JPG.02c960b04f71b0dbac8940f87cddcaf1.JPG

Биолакт, действительно, без добавления сахара, я сама его пробовала, а поэтому я всегда добавляю в него либо мёд, либо варенье. Если ничего не добавлять, то сынишка начинает зажиматься в стульчике для кормления, отворачивать голову, а при этом рот зажимает так плотно, что покормить его физически не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×