Перейти к содержанию
Olenka1982

Огурцы Ботан сорта "Артист" - АО Агрокомбинат "Южный"

Рекомендуемые сообщения

Огурцы Ботан сорта "Артист" я покупала в магазине "Пятёрочка" по акционной цене. 

IMG_0036.thumb.JPG.2c9e074f4d2ecc92e4a37ae763c97653.JPG

Производитель огурцов – АО Агрокомбинат "Южный", находящийся в Карачаево-Черкесии, Россия, и являющийся крупнейшим в России по площади тепличным комбинатом. Кстати, основан тепличный комбинат в 1974 году и сейчас там работает порядка 200 человек. Срок годности огурцов составляет 30 суток, правда при соблюдении определенного температурного режима и рекомендованной относительной влажности. Правда, вот закончились они у нас в первый же вечер и поэтому уже хранить было нечего. Масса огурцов в лотке 450 грамм и покупала я его за 49 рублей. На этикетке есть информация о ГОСТе, о том, что огурцы этого, 2017 года урожая и относятся они к Классу 1.

IMG_0037.thumb.JPG.f04acae52161c51a9cfbea9eea7faeb8.JPG

Огурцы на внешний вид достаточно симпатичные, аппетитные!

IMG_0042.thumb.JPG.3a7cf2259ffcdcb8f8b67931e963905f.JPG

В разрезе они не менее аппетитные, на мой взгляд.

IMG_0045.thumb.JPG.48c789262841fb51912712fd9a448af1.JPG

По приходу домой я раскрыла упаковку и тут же кухню наполнил "пьянящий" аромат этих огурчиков. На этот запах молниеносно сбежались на кухню все мои родные. Хотели сразу все скушать, но решили вначале по небольшому кусочку попробовать, а остальные отправить в салат. На вкус они нам понравились: достаточно сочные, хрустящие и немного сладковатые. В общем, огурчики у нас ушли на «Ура»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×