Перейти к содержанию
RenetaYa

Щипцы Ладомир С70

Рекомендуемые сообщения

Подарила такие щипцы доченьке на 8 марта. До этого у нас дома не было ничего подобного, так как у меня короткая стрижка, а дочка давно просила купить ей, вот я и решила ее порадовать. Щипцы очень необычной расцветки, привлекают внимание сразу - яркие и разноцветные, сразу понятно, что это молодежный вариант, поэтому я сразу поняла, что это то, что мне нужно. Это действительно отличный вариант первых щипцов - ничего сложного - два температурных режима, керамическое покрытие и средний диаметр. Чтобы начать пользоваться как новичок - просто замечательно, цена также порадовала. Дочка была на седьмом небе от счастья, пользоваться у нее получилось практически сразу, теперь она уже самостоятельно придумывает себе прически на праздники. В общем подарком довольна на все 100%, а я довольна удачной покупкой.

пвп.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам повезло жить в такое время, когда есть столько приборов для красоты! С плойкой этой на укладку уходит 10 минут, не больше. Чик-чик и готово, нагревается быстро, но самое главное, что волосы в ценности и сохранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×