Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Пряники мятные «Любосладово»

Рекомендуемые сообщения

Пряники мятные «Любосладово» встречались мне только в магазинах сети FixPrice по смешной цене 25 рублей за 300 граммовую упаковку. Других вкусов в ассортименте не представлено – только мятный. Так как я люблю пряники вообще, и мятные – в частности, взяла попробовать. Хоть и брала с опаской – но довольна покупкой.

Сами прянички не большие, буквально на пару-тройку укусов, вкус в меру сладкий и в меру свежий от мятного привкуса (но лично я люблю более насыщенный мятный, почти даже ментоловый привкус), мягкие. Упаковано в небольшой пакетик, который после открытия герметично не закрывается.

Производитель указан как АО «Кондитерское объединение «Любимый край»».

Состав, указанный на упаковке: мука пшеничная, сахар, патока, масло растительное рафинированное, разрыхлители: карбонаты аммония, гидрокарбонат натрия, агент влагоудерживающий – глицерин, консервант – сорбат калия, ароматизатор, эмульгатор: лецитин соевый; регулятор кислотности – лимонная кислота; мята сушеная. Есть предупреждение для аллергиков: продукт может содержать следы фундука, миндаля, арахиса, кунжута, яичного и/или молочного белка.

Калорийность 100 грамм указана как 350 ккал.

Сейчас при любом посещении магазинов, где эти прянички продаются, обязательно беру пару упаковочек.

IMG_20170913_160135.jpg

IMG_20170913_160228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×